Второй собственник может выплачивать всю жизнь компенсацию?
Может, надо читать решение.
смотря какой доход
Может, объясняя отсутствием дохода.
НЕ МОЖЕТ! Получите исполнительный лист, и обратитесь к приставам, пусть накладывают арест на то же присуждённое ему имущество. либо на его счета, либо на другое имущество, и почаще к нему ходите, и теребите его.
Надо смотреть решение суда. Кроме того, в аналогичных случаях до вынесения решения суда сумма компенсации вносится на депозит суда или судебного департамента. После вступления решения суда в законную силу сумма выплачивается её получателю. При отказе лица внести деньги на депозит, его требования судом не удовлетворяются. Если не было депозита - это основание для обжалования решения суда.