Можно ли ожидать условный срок при наличии позитивных характеристик и благотворительной деятельности?
Санкция от 4 до 8 лет, т.е. преступление тяжкое, это с одной стороны. С другой - положительный характеризующий материал по личности, признание вины и раскаяние в содеянном, а также наличие на иждивении матери-инвалида, двух малолетних детей и отсутствие судимости будут однозначно учтены судом в "плюс" в порядке части 3 статьи 60 УК РФ, части 1 - 2 статьи 61 УК РФ. В связи с чем шансы на назначение наказания, не связанного с реальным лишением свободы, т.е. условного осуждения в пределах 4 - 5 лет с идентичным испытательным сроком достаточно высокие. Такие дела.
Да, если нет судимости, у вас почти полный набор для этого. Ещё хорошо иметь малолетних детей
судимости нет.ни разу не привлекался женат 2 детей 5 и 9 лет но дети у жены от первого брака
я думаю, что да, шансы на условный срок очень хорошие.
При отсутствии отягчающих основанмй, вполне можете.
Здравствуйте. Гадать, будет ли условное осуждение в рамках ст. 73 УК РФ я не могу, однако составить ходатайство о приобщении к делу различных Ваших положительных характеристик я могу.