Можем ли мы прекратить выплату алиментов после восстановления родительских прав?

Вопрос №23848369 из г. Чита
опубликован 28.04.2024, 17:49
Мы была ограничены в родительских правах, ограничения сняли, алименты мы с мужем платили на счёт ребёнка, можем ли мы теперь ими воспользоваться если в правах востановились
Лучший ответ
Рекомендуется

Кира, конечно можете воспользоваться в тратах на ребенка.

28.04.2024, 17:52

Да, можете.

С уважением.

28.04.2024, 17:50

Но счёт открывала временный опекун, как нам можно воспользоваться этим счетом

28.04.2024, 17:51

Обращайтесь в банк.

28.04.2024, 17:53
Оценка автора вопроса:

Кира, решайте вопрос с банком.

28.04.2024, 17:57
Оценка автора вопроса: