Москва, 28.04.2024, 22:37

Можно ли получить бесплатную консультацию?

Вопрос №23848853 из г. Москва
опубликован 28.04.2024, 22:37
Это бесплатная консультация?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Садовой специальную юридическую консультацию открыли ,которая оказывает консультации бесплатно .За счет бюджета Москвы .

28.04.2024, 22:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо

28.04.2024, 22:45

То есть, эта "бесплатность" за деньги других граждан- налогоплательщиков.

29.04.2024, 16:35

Нет!

28.04.2024, 22:41

бесплатная.

28.04.2024, 22:42

Здесь да

28.04.2024, 22:45

Добрый вечер.

Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

28.04.2024, 22:57

В муниципальной квартире ответственный квартиросъемщик муж. Как сделать ответственным квартиросъемщиком жену. В квартире ещё прописаны двое совершеннолетних детей.

28.04.2024, 23:07

Обратиться через МФЦ всем вместе и внести изменения в договор- изменив ответственное лицо .У всех зарегистрированных лиц в квартире равные права и это измение возможно только с согласия всех.

28.04.2024, 23:09

Здравствуйте, Елена!

1. Уже очень много лет НЕТ ТАКОГО понятия как ответственный квартиросъемщик.

Все наниматели имеют равные обязанности и права.

При этом, совершеннолетние дети ТОЖЕ НАНИМАТЕЛИ, ведь у них есть в этой квартире регистрация.

2. НО, если вас интересует выставление платежек за ЖКУ на другого нанимателя, то вам нужно совместно обратиться с заявлением в управляющую компанию и ресурсоснабжающие организации, и вам заменят одного нанимателя на другого.

Всех Благ Вам!

28.04.2024, 23:24