Было ли необходимо согласие смежных жильцов для прокладки газовой трубы вдоль межевой границы в 2005 году?
Требовалось ли согласие смежных жильцов при проведении газовой трубы по межевой границе в 2005 году?
Лучший ответ
Мы приобрели участок в 2016 без обременения, а в 2019 наинаглейш участок наложили обремените в виде охранной зоны из-за газовой трубы соседей, проходящей по межевой границе. Уточняю, что предыдущие владельцы нашего участка на проведение газовой трубы по межевой границе не давали в 2005году