Может ли следователь получить доступ к интернету на изъятом телефоне в режиме полета?
Включают ли интернет на изъятом телефоне или он в режиме полета у следователя
Лучший ответ
В режиме полёта нельзя получить доступ к интернету в принципе, это невозможно.
Телефон на проверке , включают ли интернет для изъятия данных или в режиме полета все делают ?