Можно ли соорудить новый забор, не снося старый? Как сохранить безопасное расстояние от проезжей дороги?

Можно ли начать устанавливать новый забор, без демонтажа старого? Отступ от старого забора идет в 15-20 см. Забор выходит на проезжую дорогу.
Лучший ответ

Забор ставится по границе участка.

Иные строения (Вы называете его забором) должны от границы быть на расстоянии не менее 1 метра.

Ответ отключен модератором