Не согласованный демонтаж забора и его замена - кто ответственный за новый забор?
У меня был забор из металла сетки. Но застройщик соседнего участка, без моего согласия и моего отсутствие демонтировал забор и поставил новый забор из профлиста, столбами ко мне. Столбы все ржавые, пипец. Так чей забор этот получается?
Лучший ответ
Если на границе участка, то общий и ваше согласие тут необходимо
спасибо болшое.
По границе участка общий