Как подать на перерасчет членских взносов в СНТ, если труба сломалась и вода не подается?
Письменно претензию на имя председателя СНТ напишите указав что за неоказанные услуги платить не будете
Инна, Взносы разными быть не должны, потому что это СНТ, такие уж в СНТ минусы. Только переговоры с председателем в частном порядке возможно помогут вам уменьшить конкретно ваши взносы. А пересмотреть взносы законно можно, каждый член СНТ может организовать собрание и предложить на голосование свой вопрос.
Например в квартирах можно сделать перерасчк,когда уезжаешь, когда какая-то авария на магистрали, а тут как так лично с председателем,она же не вершительница всего,должен быть какой-то закон? Или можно в прокуратуру обратиться? Ведь платим как обычно,а потребим меньше
Нужно подать претензию на имя председателя СНТ