Коровы в деревне - кто отвечает за ущерб придомовой территории?
Жалобу в природоохранную прокуратуру подавайте
15 и 1064 ГК РФ можете с виновника взыскать нанесённый ущерб
Имеем ли право на придомовой территории садить за забором цветы и требовать ,чтоб коровы не гуляли по улице.жалобы спускают на местный уровень .обещал приехать и набить лицо.имеется аудиозапись.он сказал .что плохо воспитали его и он прежде всего мужик и в обиду себя не даст
Я инвалид и не могу выходить из дома .больное сердце.ноги,на жалобы нервы нужны и деньги .пока не увенчалось успехом .Жаловались участковым .Он сказал пусть гуляют .не смотрите и не выходите из дома.чтоб нервы целее были.
Жалуйтесь на бездействие участкового. Он обязан реагировать на угрозы в Вашу сторону.
Здравствуйте!
Жалуйтесь в природоохранную прокуратуру.