Каким образом энергетики могут прокладывать маршрут к столбу ЛЭП через ваш участок?
Данный вопрос решается только по соглашению с владельцем участка.
Здравствуйте. Если проехать к линиям ЛЭП кроме как через ваш участок нельзя, то придётся их пропустить. Если есть иные пути объезда – то пусть объезжают.
С уважением
Если ваш участок находится в непосредственной близости от линии электропередачи (ЛЭП), то энергетики имеют право проложить маршрут к столбу ЛЭП через ваш участок. Это связано с тем, что обслуживание и ремонт ЛЭП являются важными задачами для поддержания надежности электроснабжения.
Однако, если вы не согласны с предложенным маршрутом, который проходит поперек вашего участка, вы можете предложить альтернативный вариант. В этом случае вам следует обратиться в местную организацию, отвечающую за эксплуатацию ЛЭП, и обсудить возможные варианты маршрута.
Важно помнить, что энергетики должны соблюдать все необходимые меры безопасности при проведении работ на вашем участке, чтобы избежать повреждения имущества или угрозы здоровью людей.