Контрактник ветеран сво
Проходите ввк, получайте отпуск по болезни. Рапорт пишется обязательно на прохождение ВВК, если откажут, то в судебном порядке оспаривайте и не тяните
Вам должны отпуск дать до проведения операции.
С уважением.
Проходил ввк поставили гатегорию годности б без операции
Отпуск по болезни в этом случае дают! Какой диагноз?
Ганатроз 2 3 степени обоих коленного потом в госпитале сделали расекающий остеохондрит мещелков бедреной кости операция мазочиная хондропластика
Уголовное дело надеюсь ещё не возбуждено? Поэтому, успеваете все делать
Проверьте личные сообщения
Отпуск не дадут, с учетом прежних заслуг. Но, с учетом подтвержденного согласования на плановую операцию, Вы можете согласно ВУС дожидаться отправку на операцию в пределах мед роты.
Опять же, с учетом того, что место дислокации Вашей части будет однозначно в приграничной зоне, то Вас могут отправить на мед роту, но не ЛБС.