Ханты-Мансийск, 29.04.2024, 12:47

Контрактник ветеран сво

Вопрос №23849714 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.04.2024, 12:47
Сейчас у меня статья 337 ч 3 и отправляют снова на сво назначения операция от основания борта я отказалься второй борт будет невыполнения приказа либо соч пришёл запрос в бурденко на операцию только в июле
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходите ввк, получайте отпуск по болезни. Рапорт пишется обязательно на прохождение ВВК, если откажут, то в судебном порядке оспаривайте и не тяните

29.04.2024, 12:53

Вам должны отпуск дать до проведения операции.

С уважением.

29.04.2024, 12:49

Проходил ввк поставили гатегорию годности б без операции

29.04.2024, 12:54

Отпуск по болезни в этом случае дают! Какой диагноз?

29.04.2024, 12:59

Ганатроз 2 3 степени обоих коленного потом в госпитале сделали расекающий остеохондрит мещелков бедреной кости операция мазочиная хондропластика

29.04.2024, 13:12

Уголовное дело надеюсь ещё не возбуждено? Поэтому, успеваете все делать

29.04.2024, 13:00

Проверьте личные сообщения

29.04.2024, 13:18

Отпуск не дадут, с учетом прежних заслуг. Но, с учетом подтвержденного согласования на плановую операцию, Вы можете согласно ВУС дожидаться отправку на операцию в пределах мед роты.

Опять же, с учетом того, что место дислокации Вашей части будет однозначно в приграничной зоне, то Вас могут отправить на мед роту, но не ЛБС.

29.04.2024, 14:20