Какой должна быть форма письменного разрешения на перестановки в квартире от Наймодателя?
В договоре говорится, что все перестановки в квартире только с ПИСЬМЕННОГО разрешения Наймодателя. Форма разрешения детально не прописана. Вопрос, какую форму оно должно иметь?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте разрешение составляется в виде письма, уведомления с указанием разрешения
В произвольной форме.
С уважением.
Здравствуйте. Простую Письменную форму, Вы такой договор подписали
Обговаривайте с наймодателем
С уважением