Как восстановить свидетельство о рождении выданное в другой стране?
Я родилась на территории Донецкой области Украина в 1999 году. Гражданство РФ имею с 14 лет. Требуется свидетельство о рождении, но получить его в ЗАГС И МФЦ не возможно, так как город только освободили и архив ЗАГС еще не передали в Россию. Как можно сделать это через, какие документы нужны?
Лучший ответ
Пока никак, пока не решен вопрос с архивами, увы.
С уважением.