Возможно ли перенести отпуск в многодетной семье в Санкт-Петербурге по закону?
Может ли папа, имея троих несовершеннолетних детей (статус многодетная семья), перенести часть отпуска с октября на июль месяц, для того чтобы сопроводить семью на отдых, и на какой закон он может ссылаться проживая в городе Санкт-Петербурге.
Вот, к сожалению, про пап опять забыли. И если в отношении мам по данному вопросу действует еще советское Постановление Совета Министров СССР от 22.01.1981 г. № 235 "О мерах по усилению помощи семьям, имеющим детей", которым женщинам, имеющим двух и более детей в возрасте до 12 лет, предоставляется первоочередное право на получение ежегодного отпуска в летнее или другое удобное для них время, то о папах нигде ничего не сказано. Договаривайтесь с работодателем.