Должна ли зам. директора работать в субботу, если по расписанию стоят занятия? Как быть, если правительство переносит выходные дни?
29 и 30 - нерабочие дни. Эта информация должна быть довеоена до сведения студентов и преподавателей заранее
Этот вопрос определяется локальным внутренним актом.
Нет, не обязана работать.
Все согласно условиям договора.
Если заместителю директора назначена педагогическая нагрузка и в расписании стоят занятия в субботу, то она должна отработать эти занятия, несмотря на то, что это выходной день.
Если правительство переносит выходные дни, то необходимо адаптировать расписание занятий в соответствии с изменениями. В данной ситуации, если 29 и 30 апреля объявлены выходными днями, то заместителю директора необходимо перенести занятия на другие дни или провести их в другое время, чтобы не нарушать учебный процесс.
У студентов и школьников своя программа,свои каникулы.Поэтому должны учиться и работать.