Дарение, выписка.

День добрый, помогите пожалуйста переживаю за детей. Дом был мамин собственник и селение у неë, я прописан просто. Прописал двух детей по месту своей прописки. Из за долгов мама,, перепродала,, дом своей маме, соответственно бабушке моей. Долги отдала, бабушка ей дом подарила! Вопрос в чём, может ли мама теперь выписать меня и моих несовершеннолетних детей, её внуков?!
Лучший ответ

Однозначно у неё есть такое право, просто обращением в суд, суд всех вас снимет с регучёта.

Благодарю!

Участие органов опеки и где будут прописаны дети не важно?

Зеленка.

Есть у собственника такое право - в судебном порядке.

Не важно несовершеннолетние дети или совершеннолетние?

через суд надо решать вопрос