Тюмень, 29.04.2024, 21:21

У меня было штраф 5000 рублей и её заплатил. Теперь я проверял свою паспорт базу данных 18.8 статья. Это что значит?

Вопрос №23850700 из г. Москва
опубликован 29.04.2024, 21:21
У меня было штраф 5000 рублей и её заплатил. Теперь я проверял свою паспорт базу данных 18.8 статья. Это что значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит нарушение миграционных правил.

29.04.2024, 21:23

Это просто нарушение иностранным гражданином или депортация?

29.04.2024, 21:32

постановление своё читайте. от части сстатьи 18.8 зависит. Там везде депортация, только в определенных случаях можно обойтись без неё.

29.04.2024, 21:54

Это просто нарушение иностранным гражданином или депортация?

29.04.2024, 21:57

постановление читайте.

29.04.2024, 22:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Статья 18.8 КоАП РФ регулирует ответственность за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

29.04.2024, 21:22

Это просто нарушение иностранным гражданином или депортация?

29.04.2024, 21:31