Как мне запретить бывшему мужу гулять с детьми и его новой девушкой?
Добрый вечер
Если график общения не установлен в судебном порядке или соглашением заключенным у нотариуса ,то вы вообще можете не предоставлять общение .Запретить (попытаться ) прогулки в присутствие его новой знакомой можете ,но даже суд не присудит такое ограничение .Попытайтесь просто поговорить,объяснив что на детскую психику это плохо влияет,что она ему не жена и если он потом с ней перестанет общаться и будет с новой ,то детям это так же плохой пример.
Подавайте в суд, устанавливайте график общения с ребенком в вашем присутствии.
С уважением.
надо установить график общения с ребенком через суд, не проблема
А зачем вы ему второго ребёнка даёте, если он не отец? Или вам так удобно и выгодно? не давайте, имеете полное право своего ребёнка никому не давать, кроме его отца, а его ребёнка давайте, но с условием без посторонних лиц.
Здравствуйте, вы можете ему их не давать. Пусть подает ч судить порядок общения, там и будете устанавливать правила, кто, когда и как будет гулять с детьми.
Здравствуйте, Полина!
1. Пока нет решения суда о порядке общения, вы не можете ему указывать когда видеться и с кем гулять он может.
2. НО, если вы подадите иск в суд и определите порядок общения в вашем присутствии, то исключите возможность нахождения ваших детей с посторонними женщинами.
С Уважением!
Здравствуйте Полина!
Установите порядок общения через суд.
Оцените пожалуйста ответ.