Могу ли я доверять заимодавцу, который требует перевод на Почту России?
Верить стоит здравому смыслу. А он говорит о том, что кто в здравом уме, если только не мошенник, будет обещать в долг денег не пойми кому по интернету... Вот о чем и нужно подумать рационально.
Здравствуйте. Странно это всё, деньги должны были поступить на карту.
Похоже на мошенничество
Это мошенники.явы оформите расписку,не получите денег и останетесь должны.
Есть сомнения
Лучше не рискуйте
Чтобы не бежать сюда с вопросом: что делать, меня обманули, не связывайтесь с дистанционными "займами". Это, как правило, мошенничество.