Правило нулевого дохода

Если мой супруг за расчетный период получил только пособие по безработице (стоит на учете в центре занятости) одобрят ли нам универсальное пособие по беременности (у меня официальный доход)? Проходит ли такое пособие по правилу нулевого дохода?
Лучший ответ

Да, сможете получить пособие, так как по безработице не является доходом, это бюджетная выплата.

Ирина, здравствуйте! Да, подходит