Что делать, если отключили газ из-за забитой вентиляции - срочные действия и рекомендации?
Что делать если отключили газ из-за забитой вентиляции
Лучший ответ
Светлана, обращайтесь с заявлением в УК, т.к. вентиляция это её зона ответственности, при отсутствии реагирования, - с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Добрый день!
Вам нужно устранить засор вентиляции.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Устраните нарушения.