Когда и где будет объявлена амнистия 12 июня 2024 года?
Можно уточнить есть уже номер и дата постановления об объявлении амнистии. Которая планируется 12 июня 2024 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет такой официальной информации, если появится - только официальные СМИ об этом расскажут
С уважением
Нет ни номера, ни даты. Никакой информации об амнистии нет. Видимо только Вам об амнистии и известно.
Никакой амнистии не предполагается.
Забудьте уже об амнистиях. Если даже и будут, то по преступлениям небольшой и средней тяжести.
Нет никакой пока амнистии.
Нет, нет ничего.
Последняя была в 15 году.
И КАЖДЫЙ год про эти амнистии ту всплеск, то затихая идут вопросы... Это всё слухи...