Что делать, если сарай соседей скатывается к вам в огород?

У нас построен сарай скат крыши получается у соседей в огород. Сарай был построен ещё миллион лет назад. Но вдруг он соседям стал мешать они просто даже не пытались как то с нами договорились (по соседски) просто взяли и пошли в суд. Пришла повестка. Как и что в этой ситуации нам делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пользоваться правами предоставленными ст 35 ГПК РФ

А вы получили копию иска?