Как я могу выписать с жилплощади бывшую жену моего гражанского мужа с ребёнком, чтобы мы могли распорядиться жилплощадью

Я живу с любимым мужчиной, но в его кватире прописана бывшая жена с ребенком, они там ещё и живут, мы там живём с ними, я беременна.. Квартира не приватизирована, прописаны: мой муж (гражданский), его мать, бывшая жена, ребенок. Ради моего любимого мужчины я всё бросила, пришла к нему жить, а жизни мне не дают его мать и его бывшая жена. У меня есть постоянная московская прописка по месту жительства бывшего мужа. Дом на расселение. Как я могу выписать с жилплощади бывшую жену моего гражанского мужа с ребёнком, чтобы мы могли распорядиться жилплощадью, могу ли я признать свекровь недееспособной, если она ежедневно пьёт? Куда мне лучше прописать моего будующего ребёнка?
Лучший ответ

Вы никого не можете выселить. Это вас могу выселить оттуда. ВАш граждаснкий муж может подать в суд на выселение при налчиии сонований. Если ребенок ранее жил в квртаире, то перспективы нет. Признание недееспособной по основанию, что пьет невозможно.