LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 30.04.2024, 17:19

Как решить проблему с регистрацией на сайте Avito и добиться компенсации?

Вопрос №23852360 из г. Хабаровск
опубликован 30.04.2024, 17:19
Проблема с регистрацией на сайте авито. Точнее не могу подтвердить учетную запись по причине что в какой то учетке проверка уже пройдена (Эта учетная запись мне не известна). Информацию не предоставляют, вопрос решать не хотят. Хочу засудить и материально наказать, на максимально возможную сумму. Прошу откликаться только заинтересованных и с опытом в подобных делах. Оплата процентом с выигранного дела, нет результата - нет оплаты. Более подробно опишу в переписке, скину чат с поддержкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Геннадий!

При подготовке претензии руководствуйтесь пользовательским соглашением сайта, нормами главы 39 ГК РФ, законом РФ о защите прав потребителей (при условии обращения за услугой для личных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью). В случае невыполнения требований обращайтесь в суд.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

30.04.2024, 17:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но мне нужно что бы этим вопросом занялся юрист, сам не хочу в этом разбираться.

30.04.2024, 17:34

Здесь по результату не работают.

30.04.2024, 17:21

Не работайте.

30.04.2024, 17:30

Вам следует обратиться к специалистам в области юридической защиты и правовой помощи для получения детальной консультации и помощи в данном вопросе. Удачи в разрешении вашей проблемы!

30.04.2024, 17:41

А я разве в пожарную охрану обратился, сайты перепутал? )))

30.04.2024, 17:43

или вы подразумеваете что тут нормальных юристов нет?)

30.04.2024, 17:45

Либо сделайте новую учётную запись, либо отправьте претензию. Однако, вряд ли кто будет заниматься вопросом с расчётом будущего гонорара

30.04.2024, 17:45

Я готов оплатить изучение вопроса. И если юрист придет к выводу что есть с чем работать, то оплата судебных тяжб оплатится за результат хорошим процентом. Другое дело что юрист расчитывающий и привыкший получить свои несчастные 50тр за "посидеть в зале" , побрезгует работать за 300-500тр

30.04.2024, 17:52