Порекомендуйте куда обратиться, чтобы был опыт в подобных делах.
Можно, конечно, и помочь. Но сразу возникает ряд вопросов: какой срок ремонта был оговорен в техталоне или ином письменном документе? на сколько дней была задержка ремонта? предъявлялись ли Вами письменные требования о возврате автомобиля из ремонта либо иные требования? когда именно? каков был ответ? какова стоимость автомобиля?
Все это нужно знать, чтобы иметь представление о том, стоит ли "овчинка выделки"? Если стоит, при этом все подтверждающие документы в порядке, помогу. Если не затруднит, скиньте на мой электронный адрес (на моей страничке на данном сайте, откроется, когда кликните на фамилию) полностью всю ситуацию и документы. Отпишу в любом случае.