РВП, студенческая виза,
РВП не ануллируется
оформляется виза временно проживающего иностранного гражданина на 3 года
Аннулируется РВП и По браку можно другую визу оформить
Какую визу нужно оформить для, вступления в брак? Чтоб потом оформить рвп
Согласно законодательству Российской Федерации, студенческая виза аннулируется при подаче заявления на получение разрешения на временное проживание (РВП) в РФ. Однако, после получения РВП, студент сможет законно находиться на территории РФ и не будет нуждаться в студенческой визе.
Важно отметить, что процедура получения РВП имеет свои сроки и требования, о которых следует узнать у компетентных органов.