Выселение из муниципального жилья старика его старшего сына и внучку с ребенком 2 лет
У родственников со стороны бывшего мужа. Свекру дали квартиру 43 года назад. От работы из за того что сгорело жилье многоквартирного деревянного дома. Потом эти квартииы что относились организации передали в мэрию. Теперь пришло письмо что в течении 10 дней а это 6 мая. Должны выехать. Там прописан свекор. Сын его старшии. Внучка с ребенком 2 лет. Приватизацию доделать не успели. Но есть тех паспорт на жилье. Проживают там все кто прописан. Как быть. Идти им некуда.
Лучший ответ
Возражать разумеется и никуда не выселяться предъявить встречный иск о признании право пользования на условиях договора социального найма
Здравствуйте, нужно обращаться в Администрацию с теми документами что есть, и пробовать заключить договор соц. найма.
А причина выселения?
Поднимать резонанс, обращаться в администрацию и все инстанции выше
Цените время до победного и пусть администрация обращается в суд