Судебные приставы
Постановление пристава о возбуждении ИП может быть отменено вышестоящим должностным или судом в соответствии с нормами КАС РФ, если при возбуждении ИП были допущены нарушения. Постановление будет оменено, если отменено решение суда, который выдал исполнительный лист. Жалоба на решение суда подается в вышестоящий суд, если не истекли сроки на подачу жалобы. Судя по тому, что ИП датировано 2015 годом, такие сроки пропущены. Можно ли их восстановить, надо смотреть само дело. ИП может быть также прекращено самим приставом в связи с невозможностью взыскания и по некоторым другим основаниям (статья 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»). С уважением, А.Осоцкий.
У исполнительного производства нет срока. Оно может длиться сколько угодно.
Следует восстановить срок и отменить судебное постановление