Где искать дорожные знаки по ГОСТу в вашем городе?
Дорожные знаки устанавливаются только при условиях, предписанными ГОСТом., где их можно найти в конкретном городе?
Лучший ответ
Для всех городов России един "ГОСТ Р 52289-2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств"
(утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст). Удачи
В интернете смотрите. Они там все есть.
С уважением.
ГОСТ универсален. Он применяется на территории всей страны. А вот соблюдение требований ГОСТ вы можете проверить в конкретном городе .