LSN Messenger
Саратов, 30.09.2022, 10:10

Можно ли ставить дорожные знаки, если дороги в хуторе грунтовые.

Вопрос №19799092 из г. Саратов
опубликован 30.09.2022, 10:10
Можно ли ставить дорожные знаки, если дороги в хуторе грунтовые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, да, где грунтовые дороги - знаки также ставить не запрещается.

Это просто не запрещает закон:

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 31.12.2020) "О Правилах дорожного движения"

30.09.2022, 10:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Конечно можно.

30.09.2022, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Дмитрий. Можно поставить знаки. За более подробной информацией вы можете обратиться в управлении ГИБДД по вашему региону. Вам обязаны предоставить ответ течение 30 дней.

С уважением, Дарья Алексеевна.

30.09.2022, 10:49

Можно или Нужно по закону.

30.09.2022, 10:12

Нужно, если отсутствие знаков не обеспечивает безопасность людей.

Но такое решение принимает только местная администрация.

Жители сами могут обратиться с требованием в администрацию поставить необходимые знаки.

30.09.2022, 10:15