Какое влияние имеет процедура банкротства на возможность путешествия на поезде в Калининград?
Добрый вечер
Если вы являетесь должником,то внутри страны вы вправе передвигаться с любой суммой долга и поехать или полететь и в Калининград в том числе
Здравствуйте, процедура банкротства на путешествия внутри Страны никак не влияет.
Здравствуйте
МОжно.
Никто не проверяет это. Да и к вам претензий быть не может, так как передвигаться по территории России в банкротстве не запрещено.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброго времени суток ☀️ Спокойно по территории РФ можно передвигаться, и за границу РФ банкротам запрета тоже нет.