Каковы преимущества налогового вычета после приобретения квартиры?
Что даёт налоговый вычет после покупки квартиры?
Лучший ответ
Можно вернуть 13% НДФЛ, если имеете официальный доход.
Спасибо, очень полезная информация!
Возврат уплаченного налога. Что же еще.
Я не продавал ничего,только приобрел ,никакие налоги не уплачивал,но мне положен налоговый вычет после покупки квартиры,т.к.я его ещё не получал и работаю официально.
Налоговый вычет — это сумма, на которую при наличии соответствующих оснований уменьшается налогооблагаемая база (доход, с которого уплачивается налог).
Спасибо ,ответ удовлетворил !
Если купили в 24г, то подавать декларацию в 25 и вернете весь уплаченный налог за 24г
Спасибо,очень полезная информация!