Белгород, 01.05.2024, 01:43

Ребёнок 6 лет переходил дорогу в неположенном месте, был сбит автомобилем

Вопрос №23853110 из г. Белгород
опубликован 01.05.2024, 01:43
Такси высадило на противоположной стороне дороги от дома, пока доставали младшего ребёнка, старший (6 лет) начал переходить дорогу. Его сбил автомобиль, водитель резко вывернул вправо, нажал на газ и проехав 10-12 метров врезался в машину на парковке. У ребёнка ушиб головы. В выписке указана средняя степень тяжести. Кто должен оплачивать ремонт авто на парковке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дарина.

Ваш вопрос многогранный. Надо разбирать ситуацию детально.

Если Вы желаете получить качественную и полную консультацию, то можете воспользоваться личными сообщениями, выбрав на сайте любого юриста.

Всего наилучшего! С уважением!

01.05.2024, 02:13
Оценка автора вопроса:

страховая компания

01.05.2024, 02:14

Страховая компания собственникам машин,а взыскать потом может с виновного.

01.05.2024, 03:14

За ребёнка, который стал причиной ДТП отвечабт родители ,поэтому при выяснении обстоятельства ДТП и причины его возникновения будет установлена вина ребёнка, так как за его действия отвечают родители , они и будут оплачивать

01.05.2024, 11:25

Авто, в который врезался водитель, стояло на парковке, в 12 метрах от места сбития ребёнка. Все выглядело, будто водитель испугался и хотел покинуть место аварии, но парковка помешала этому.

01.05.2024, 13:02

12 м это мало для таких выводов

01.05.2024, 13:15