Как добровольному контрактнику избежать службы и прекратить воевать?
Я контрактник доброволец, подписывал на 1 год контракт. 02.06.23 г.
Я больше не хочу воевать, как мне правельно поступить, чтоб больше не воевал.
Лучший ответ
Основания, по которым контракт может быть прекращён или расторгнут досрочно содержатся в тексте самого документа
Придётся вам проходить военную службу до завершения мобилизации. Отказ от участия в БД влечет уголовную ответственность.
Если вы точно доброволец контракт не заключен сМО РФ,то просто по окончанию контракта не подписан
Не подписывайте и не продляйте его
удалён
В Рфии это невозможно. Законов нет, одни указы.Можно просто уйти.