Луганск, 01.05.2024, 06:46

Как добровольному контрактнику избежать службы и прекратить воевать?

Вопрос №23853231 из г. Луганск
опубликован 01.05.2024, 06:46
Я контрактник доброволец, подписывал на 1 год контракт. 02.06.23 г. Я больше не хочу воевать, как мне правельно поступить, чтоб больше не воевал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания, по которым контракт может быть прекращён или расторгнут досрочно содержатся в тексте самого документа

01.05.2024, 06:49

Придётся вам проходить военную службу до завершения мобилизации. Отказ от участия в БД влечет уголовную ответственность.

01.05.2024, 06:47

Если вы точно доброволец контракт не заключен сМО РФ,то просто по окончанию контракта не подписан

01.05.2024, 07:52

Не подписывайте и не продляйте его

01.05.2024, 07:53

В Рфии это невозможно. Законов нет, одни указы.Можно просто уйти.

01.05.2024, 08:41