Почему не удается оплатить долг по алиментам через ФССП и Госуслуги?
Наталья, в отношении долга, обратитесь за разъяснением к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Для оплаты долга, можно использовать оплату через систему клиент-банк. Так платеж в ФССП поступит быстрее.
Как это сделать
Добрый день!
Наталья, в Вашей ситуации лучшим вариантом будет обратиться к судебному приставу.
Если у вас нет ИП на сайте ФССП по взысканию долга, то не оплатите.
Обратитесь к приставу на личном приёме - вторник с 09.00 до 13.00 или в четверг с 13.00 до 18.00.
Здравствуйте. Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве