Можно ли развестись без суда, если супруга хочет оставить детей с вами?
Здравствуйте. Это не возможно. Прямо предусмотрено ст. 21 СК РФ, что расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей.
Алексей, без суда не получится.
Нет нельзя.... Если есть общие несовершеннолетние дети, развод осуществляется через мирового судью.
Если есть дети,то развод только через суд.
Даже если договорились о том с кем остаются дети.
Алексей, при наличии несовершеннолетних детей развестись без суда не получится.
Только через суд развод и указанием в решении о том, что дети с вами остаются.
Нет, если есть несовершеннолетние дети, тт
То только в судебном порядке (прощу прощения за ошибки, с телефона неудобно писать
Только через суд по наличии детей.
Здравствуйте только через можно развестись напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Здравствуйте. Нет, нельзя, по закону, при наличии несовершеннолетних детей расторжение брака через суд
С уважением, Дарья Алексеевна