Ч 1.не вернула деньги за вещи в сумме 4.000. Написала чистосердечное. Какое наказание меня ждёт
Может быть штраф.
А может быть никакого наказания.
Откуда вы эти деньги получили? Вас вызывали в полицию?
С работы забрали .привезли в отдел полиции. Я написала чисто сердечное показания что не отдала 4000 р за вещи.сказали будет суд .
Вы думаете мы обладаем даром ясновидения ? ... Мы не знаем, что вы там написали и в чем конкретно признались.... Верните деньги, раз не вернули, в чем проблемы то? Сумма не большая.
Завели уголовное дело .теперь деньги только в полиции отдавать . 4000 .но будет суд .я задаю вопрос какое наказание меня ждёт?
Вы сами поняли, что написали?
Всё верно написала .купила.за вещи кофту и брюки не отдала 4000 .написали на меня заявление .ст 159.ч1 .была в полиции написала чистосердечное .что не отдала .забрали в отдел прямо с работы
Татьяна, добрый день.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Если ранее не были судимы, то лишение свободы не назначат
Удачи
Спасибо.но это я и в яндексе прочитала