Пермь, 01.05.2024, 12:20

Есть ли законное основание для требования справки о продлении льгот у инвалидов уже более 25 лет?

Вопрос №23853748 из г. Пермь
опубликован 01.05.2024, 12:20
Имеют ли право чиновники ежегодно требовать справку о продлении льгот если группа инвалидности уже более четверти века как постоянная и пересмотру не подлежит? Почему Чиновники отказывают во льготах военному инвалиду (ст.14 ФЗ№5)? Мало того - отказываются признавать статус, подтверждённый судебным решением...
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот пусть обоснуют основание своих требований- не обосновали - в суд иск в соответствии с КАС РФ

01.05.2024, 12:21

Обоснования отказа - подложные! Но у инвалида не много сил и времени на опровержение. Это чиновникам известно, на то и расчёт

01.05.2024, 12:25

Нет сил - живите спокойно... таковы реалии и Дарвин ещё описал естественный отбор ... в период разгула демократии он не всегда естественный...

01.05.2024, 13:47

Спросите у прокурора. Или в суд на чиновников в рамках КАС РФ подайте.

01.05.2024, 12:20

Целый Зам прокурора занимается вопросом. Но чиновники придумывают отговорки. Всё приходится доказывать, собирая справки, самому, а здоровье не всегда позволяет.

01.05.2024, 12:23