Может ли интернет-провайдер требовать оплату за приостановку вещания?
Здесь ничего особенного нет
Это оплата за сохранение порта в период приостановки услуги
Так за услугу, к примру, у вас 500 р
А в период приостановки за сохранение порта- всего 50 р
при желании- можете не писать заявление о приостановке услуги.. тогда также и будет начисляться полная сумма
Можете жалобу в Роскомнадзор написать.
С уважением.
Это Вам должны сделать перерасчёт, но никак не платить за период, когда услуга не оказывается.
это оплата за сохранение порта в период приостановки услуги
так,например, стоимость усдлуги- 500 р
а при отъезде клиент может написать заявление о приостановке услуги.. стоимость сохранения порта 50 р
не напишет заявление- так и будет начисляться 500 р без всяких "перерасчетов" согласно договора