Интернет-провайдер требует исполнения договора и возможное перепродажу услуг. Возможность подачи иска в суд.
Может ли интернет провайдер требовать исполнение договора по оказанию услуг если я не пользовался их услугами? А уж тем более перепродать (долг?) коллекторам. Могут ли они подать на меня в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Провайдер имеет полное право на обращение в суд. Точно так же, как и вы имеете полное право на защиту своих интересов в суде. Доказывайте, что услугой не пользовались.
Благодарю Вас за полезную консультацию!