Можно ли подать рапорт на отпуск по ранению через госуслуги?
Нет.
Рапорт подаётся на имя командира части.
Иван, рапорт военнослужащим на имя командира в/ч подается лично.
рапорт подат ь можно только лично. через госуслуги не выйдет
Рапорт подаётся на имя командира части.
Нет, только лично
Нет. Рапорт пишется собственноручно военнослужащим, передается командованию войсковой части (в случае если примут), командование в течении 10 суток должно дать ответ (поставить резолюцию). После ранения и нахождения в госпитале, военнослужащий обязан явиться в войсковую часть, ДАЖЕ если ему установлена ВВК категория годности Г- временно не годен!