Махачкала, 01.05.2024, 20:11

Может ли Мегафон блокировать мой номер в МТС без моего согласия за неиспользованные услуги?

Вопрос №23854656 из г. Махачкала
опубликован 01.05.2024, 20:11
Может ли Мегафон блокировать мой перенесенный в МТС номер за услуги, которыми я не пользовался? В МТС мне заявляют, что номер заблокирован Мегафоном
Лучший ответ
Рекомендуется

Могли заблокировать, если не пользовались симкой более 6 мес.

01.05.2024, 20:25

Да, возможно,если вы уже как минимум 6 месяцев не пользуетесь этими услугами.

01.05.2024, 20:14

Я перешел из Мегафона в МТС с сохранением номера 18 марта этого года. Сегодня мой номер заблокировали. Когда я позвонил в МТС, мне сказали, что номер заблокировал Мегафон, мол списался тариф за месяц. При задолженности поменять оператора не дают. Кто сейчас заблокировал мой номер? Мегафон или МТС? И как быть?

01.05.2024, 20:22

Вам и следует сначала установить кто сейчас у вас оператор.Направьте обращения к обоим и установите кто ,а далее уже по ситуации - зависит от тех ответов ,которые получите,либо как минимум через тех.поддержку установите истину

01.05.2024, 20:27