Может ли Мегафон блокировать мой номер в МТС без моего согласия за неиспользованные услуги?
Могли заблокировать, если не пользовались симкой более 6 мес.
Да, возможно,если вы уже как минимум 6 месяцев не пользуетесь этими услугами.
Я перешел из Мегафона в МТС с сохранением номера 18 марта этого года. Сегодня мой номер заблокировали. Когда я позвонил в МТС, мне сказали, что номер заблокировал Мегафон, мол списался тариф за месяц. При задолженности поменять оператора не дают. Кто сейчас заблокировал мой номер? Мегафон или МТС? И как быть?
Вам и следует сначала установить кто сейчас у вас оператор.Направьте обращения к обоим и установите кто ,а далее уже по ситуации - зависит от тех ответов ,которые получите,либо как минимум через тех.поддержку установите истину