LSN Messenger
Иркутск, 01.05.2024, 21:17

Как решить проблему пропажи обуви в раздевалке школы и защитить своего ребенка?

Вопрос №23854786 из г. Иркутск
опубликован 01.05.2024, 21:17
Мой ребенок переобулся в школе и оставил в раздевалке, после урок необнаружил ее,через день такая же ситуация уже ушла вторая пара обуви, ходить в школу бесполезно, технички орут не цензурными словами как написать заявление на имя директора и стоимость услуги
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться надо обязательно! Для начала сходите в школу, узнайте у вахтера ни кто не жаловался из учеников на пропажу сапогов ? Порой бывает, что дети раздеваются возле раздевалки и забывают там свою обувь под лавочкой, возле раздевалки, не донося ее до раздевалки. Если сапоги на данном этапе не найдете, то смело идите к директору и объясните ситуацию. Она должна принять меры, а если не примет, то обращайтесь напрямую в полицию с заявлением. С одной стороны смешно-полиция сапоги в школе ищет а с другой стороны-кроме нас о наших детях никто не позаботится так и будут сапоги, шапки, телефоны, куртки и другие вещи в школе постоянно пропадать. И не кому до этого не будет дела !

01.05.2024, 21:26

Пишите досудебную претензию в адрес школы.

Т.к. согласно п. 7 ст.51 Закона РФ «Об образовании» ответственность за создание необходимых условий для учебы, труда и отдыха обучающихся, воспитанников несут должностные лица образовательных учреждений в соответствии с законодательством РФ и уставом данного образовательного учреждения.

01.05.2024, 21:19

Если меня обозвала всяко разно уборщица,ещё и угрожала меня за шкирку выкинуть со школы,на тот момент я стояла с новорожденным ребенком на руках,как написать заявления на уборщицу директору школы

01.05.2024, 21:22

Точно также - жалоба на имя директора в письменном виде.

01.05.2024, 21:23

Как правильно ее составить подскажите пожалуйста

01.05.2024, 21:26

Обращайтесь к любому юристу на сайте через раздел "личные сообщения"

01.05.2024, 21:32

Просто напишите в свободной форме.

01.05.2024, 22:43

Заявите кражу, но это отказной

01.05.2024, 22:00