Москва, 01.05.2024, 22:01

Что делать, если человек сломал позвоночник и не может встать?

Вопрос №23854865 из г. Старобалтачево
опубликован 01.05.2024, 22:01
Такой вот вопрос если человек упал и сломал позвоночник спину или ещё какой то перелом при катором он не может ходить двигаться вопщем ну если ему нужно в суд по какому то дело или ещё куда та отмечаться в полиции платить за квартиру ну он не может встать что делать и что может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызвать на дом нотариуса, который оформить доверенность на все необходимые действия от имени этого человека.

01.05.2024, 22:13

А для этого нужно лешить или признать в суде что не деспасобен или суд может лешить деспасобности иза такого перелома при катором не можешь двигаться? Или ограничение в деспасобности?.

01.05.2024, 22:57

Для выдачи доверенности никого ничего лишать не нужно. Любой гражданин, находящийся в здравом уме и памяти, имеет право выдать доверенность на совершение за него определенных действий другим человеком, которому он доверяет.

02.05.2024, 21:53
Оценка автора вопроса: