Как правильно путешествовать через Ереван в Кишинев с двумя паспортами?
Необходимо приехать в Кишенев через Ереван. Есть внутренний паспорт РФ с пропиской в Донецке (ДНР) и международный поспорт Укр.
Какие могут быть проблемы? Где какой паспорт показывать?
Лучший ответ
Вы не сможете выехать из России ни по одному, ни по другому паспорту. Для выезда из России нужен Российский загранпаспорт.