Я беременна от другого но нахожусь в браке, хочу ребенку отчество дать биологического отца, это возможно?
Нет. Коль скоро Вы в браке - отцом ребёнка запишут Вашего мужа, и отчество у ребёнка будет по мужу. Ваш вариант - оспорить в суде отцовство и на основании судебного решения уже вносить изменения в актовую запись о рождении ребёнка. Ещё один вариант - аналогичный иск к Вам и Вашему мужу предъявляет биологический отец ребёнка. Такие дела.
нет. Отцом ребенка будет записан ваш муж.
К сожалению запишут на мужа, но вы вправке после рождения ребенка его отцовство оспаривать.
Если был зарегистрирован фиктивный брак
Нет, развод тоже не поможет
Нет, сейчас это невозможно.
Если не разводитесь, то не ломайте себе жизнь.