Шантаж интим фото

Возникла проблема, меня шантажировали моими интимными фото, угрожали разослать их родным и друзьям, я перевёл на счёт злоумышленника 25000 после чего он удалил переписку и у меня не осталось скринов, не успел сделать. На руках у меня лишь чеки переводов, и номер телефона того человека, которому я переводил. Как думаете, в правоохранительных органах делу дадут ход или скажут, что недостаточно доказательств?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку.

Но не факт, что вернете деньги и привлечете к ответственности лиц.

Сложно сказать. Но всегда можете написать заявление.

А платили зря, они вернуться, однозначно...