LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.05.2024, 01:20

Юрист из Энгельса

Вопрос №23855095 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2024, 01:20
Как, находясь в другом городе, решить вопрос по арестованному имуществу. Наложенный судебный пристав. Если нет ни времени, ни денег этим заниматься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите доверенность на юриста.

- см. ст. 185-185.1 ГК РФ

02.05.2024, 02:32

напишите доверенность

02.05.2024, 01:21

Здравствуйте, Вы можете дистанционно разобраться с проблемами, обратитесь в личные сообщения к юристам и договоритесь.

02.05.2024, 01:25

Учитывая наличие у всех телефонов, просто прозвонить юристов из Энгельса с 9 утра по местному времени и узнать кто возьмётся. А деньги элементарно через приложение банка.

02.05.2024, 01:48

Нанять представителя на месте ареста.

02.05.2024, 09:05

А вы из какого города. Можно на почту 📩 valueva_o82@mail.ru

20.06.2024, 20:07

Уфа.

21.06.2024, 09:59